If this is a first time you visiting Scrolls, please register in Fight Club. If you already registered, please authorize on Fight Club start page with your login and password.
Сегодня открылся феномен, почему меня 3 года не вызывали в военкомат. Там перепутали номер квартиры.. вместо 46 все время посылали повестки и приезжали на протяжении трех лет в 36. Хоть им и говорили, что там меня нет, они не верили :) Оказалось, что по тому адресу они выслали 16 повесток... Теперь все вскрылось. Придется справки делать. Но знаю одно: в армию меня не возьмут ни за что)
Мне уже 16 лет, а я до сих пор не встретила такого парня, в которого бы страстно влюбилась...может у меня слишком завышены планки или просто ещё не попался такой человек или что???
Прибиваюсь по данному сериалу. =) Не смею надеется, но может здесь есть кто-нить кому тож нравиться этот сериал? и просто хотелось бы послушать ваше мнение о данном киноискусстве !!!! П_Л_И_З !!!